Оксана Дедова

Обращаюсь к владельцам мототехники, а точнее у кого имеется мотоцикл такой марки как Honda CBR 250.

Кто что может рассказать поподробнее про мотоцикл, который я сейчас кину ссылкой http://ussuriisk.moto.drom.ru/honda-cbr250-mc17-27748248.html Пожалуйста плюсы и минусы, стоить брать или нет, ну и вообще чем он хорош, кто мог бы скинуть видео (желательно) или просто так расписать, буду очень признателен. Ну т. к. я сам не очень ещё разбираюсь в них, посоветуйте хорош ли он или нет, и стоит такой брать к началу сезона мне, новичку или нет. Кто распишет красиво, поставлю лучший ответ. Спасибо заранее

Нет ну вы ребята вообще молодцы, просил одно, написали совсем другое да и ещё обозвали этот мот как могли. Вы мне что предлагаете покупать всякие эндуро или ещё какую либо херню и не брать этот. Хоть бы кто посоветовал нормально)

Витек Морозов

Че ты спрашиваешь?!?! Это же хонда!!! Но довольно старый мот, проблемы с запчастями будут. Но мощность большая (обычно у китайцев 250 кубов примерно 20 л. с) прет 200 точно должен. Этот лучше не брать. за 70 000 можно взять хороший дорожник (например irbis vj или racer nitro 250) или эндуро (например: irbis ttr250, xr250r, ttr250r или другие.)

Зульфия Кузнецова

250 вообще не едет никуда, если брать сибиху то только 400SF

Светлана Светова

в сравнении с чем? с китайцем, конечно стоит. По моему если ввозить один мот для себя и ехать на нем, то там нет таможенных пошлин. Может так попробовать?

Ольга

вот твоя техника школотролль