Sims Noname

посоветуйте фильм, чтобы прям пореветь от души

Роман Платонов

Хатико) ) Белый плен))

Катерина Katesekret

пиши первая

Александр Лакосник

Зелёная миля.

Ол
Ольга

"Мученицы" - я прослезилась, когда с девки сняли кожу живьём.

Павел

Как медведь - пореветь? или как корова? Уточняйте, барышня! Не понятно ведь !!!

Юрий Носиков

Бесконечно смотрю "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля" вот только за это пиндосов можно уважать..)

Oygoy Hgo

Марли и я

Todasca

Вот бы мне ради интереса тоже фильм такой бы себе найти посмотреть. Что не смотрю, вообще никаких эмоций не вызывает, даже Хатико)

Олячк@ Рыжов@

Куда приводят мечты.