Юлия Котельникова

Веет)))... Какой голод мучительнее... Сексуальный... или всё таки голод... Живота нашего??)))

Natashenka Lebedeva

Душевный голод)) ) когда холодно внутри то на все похер....

Елена Бонопарт

Сексуальный можно перетерпеть или мастурбацией успокоить. А если голоден желудок, то никакая манна небесная не поможет и вообще умереть можно )))

Анастасия Шамрай

я могу не есть 5 дней) ) вообще ничего))

Aza Yuldashev

пожрать больше хотца ха-ха)))

Лина Лукьянова

как и любой русский.. . сначала находим себе трудности, потом героически их преодолеваем!!! !
(не знаю таких, я не мазохист! ) ))))

Светлана Неврова

мучительный все таки сексуальный)) )
пожрать сделать может любой дурак)

Евгения Юцис

Я не ел 40 :0))))

Алла Маракуца

хмммм.... в армии всё же мне чаще и больше хотелось есть, чем секса )))

Алина Чепурина

без еды можно не больше месяца прожить, без секса некоторые всю жизнь живут

Smokli Roland

Нет скорее голод желудка)))

Дарья

живота.

Дарья Савицкая

Не хлебом единым сыт человек!!!)

Наталья Голубева

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда)))))))

Наталия Боклаженко

Все люди разные, у вас своё, у остальных своё.