Сергей Тюленев

..Как уйти с ответов и помыть таки посуду..?. дайте пинка а...

..Не. . я просила пинка. . а не оскорблений.... че такие люди то злые....

..Все. . :*погладила себя по голове..). . Всем спасибо..). . чудо свершилось..) _)

Самойлова Светлана

Я что ль одна оторвалась и пошла пылесосить? И полы мыть? Вот щас на кухне пол высохнет и я пойду дальше грязь гонять. Присоединяйся! Я между прочим 6 часов собиралась.

Лилия Долматова

не ходи. Тараканы все вылижут.

Павел Сметанин

Иди мой посуду иначе никто больше не ответит на твои вопросы !

Александр Вяткин

по-английски чтобы никто и не заметил

Лена Вечкилёва

Ну не знаю, я макароны по-флотски сделал, сидя тут. Захотеть нужно.

Екатерина Мирошниченко

вот, вот и посуда уже не ждёт ...)))

Ирина Селезнева

А время бежит...

Николай Чуланов

Иди, помой посуду. Знаешь, как зауважаешь себя ))

Катюня Андержанова

В каждой жизни есть место подвигу! Идите смело и решительно.

**
***анастасия ***

ну на, получи. пошла?

Татьяна Родионова

Оскорбления, пинки... кто то заберет Вашу немытую посуду? 3 дня выходных, когда то помоете. Пока сидите и отдыхайте.

Елена Юн

Попроси вырубить свет кого нить

Огнёва Женя

Ток у шшшакала нет силы духа, как и всего остального! вали по дому, по здоровому, милая, если ты волчицей желаешь быть.... иначе ты ФУФЛО, которое что-то задаёт, спрашивает, но ни за что не отвечает!...)) не благодари....)

Татьяна Мариан

я сначала помыла, потом сюда залезла.