Ольга Андрианова

помогите я купила симс3 всё установилось на комп загрузилось потом запускаю и мне пишут нету d3dx9 31dll что мне далать?

помогите я купила симс3 всё установилось на комп загрузилось потом запускаю и мне пишут нету d3dx9 31dll что мне далать? это всё вылазиет тогда когда я начинаю запускать помогите прошу я даже пыталась установить d3dx9 31dll но всё равно ...

Любовь Ермилова

установи direct x 9 и выше и все будет ОКи

Марина

Нужно установить directX 9

На
Настя

Через что купила? Если через origin то проверь целостность файлов. Если ещё где то то сама виновата.

Лилия Бахитова

Скачай direct x 9)

Саша Андрианов

Настя. Наверное вы скачали не ту версию игры либо вас просто развели что часто бывает. Вообще файл d3dx9 31dll должен идти с самой игрой. Попытайтесь скачать другую версию если будет такая-же проблема то дело в компе.