Кирилл Аксенов

Где достать проявитель ?

Анюта Жукова

тебе именно какой нужен то? )
рецептур масса, ищи что надо, а потом по химлабараториям за реактивами, весы аптекарские в помощь, и сам все составишь)

Любовь Дударева

Если Вас интересует проявитель для ч/б по процессу D76 - гуглите "Микрофен" ,- он мелкозернистый на основе финидона и гидрохинона. .
Кстати, в нём прекрасно пушить .. Удачи !
Кстати ,-на странице, которую указал Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (148784) есть отличный проявитель Ilford ID-11 1L правда он метол гидрохиноновый ,- но практически ничем не отличается . Я его юзал ,- просто замечательный, только очень дорогой...

Наталья Зверева

ты сделал профиль... что бы задать этот вопрос ???

Анна Сердюк

Приготовить самостоятельно (нужный) , потребуются химикаты и аптекарские весы

Анастасия Афанасьева

Вариант - ближайший рентгенкабинет. Если речь о ЧБ