Оля

Помгите вспомнить игру на консоли Dendy или Sonic

Помогите вспомнить игру на консоли Dendy или Sonic я не помню кароч на какой. но на старой. не на пк! наверное на sonic.Там играешь за роботов можно с другом и есть несколько режимов!. Играл очень давно наверное 5 лет назад! или 6-7.

Роман

Сергей волошин. А у вас есть еще какая либо информация? Просто это очень мало.