Aslan

Как бы вы поступили на моем месте? Месяц назад призвалась на военную службу

Пришла
в отдел, должность - деловод, конечно же сразу посадили на самую гнилую
работу - входящие документы.... а их за день делать не переделать.... в
отделе 3 гражданские женщины лет 60-ти, и 2 военные женщины - одной 26,
другой 45
в общем летаю я, как сраный веник
обидно, когда всех отпускают бывает в 17.15, а меня нет, когда все часами
фигачат кофе, а я не могу даже на 30 минут сбегать в батальон, чтобы
решить свои вопросы, когда некоторые приходят в 9.30 на работу, а мне
напоминает, что я должна приходить намного раньше 9-ти, что могут
вызвать в субботу и воскресенье, если захотят, что должна уходить тогда,
когда он отпустят, если не находится какой-то документ, то
начинают орать, что я его куда-то дела и что отдавали мне его лично в
руки на регистрацию, а в конечном итоге он лежит незарегистрированный у другой женщины, она его спрятала в шкаф и забыла
бабки с наглостью просят помочь им делать их работу
А всё потому, что за каждой из них кто-то стоит, а у меня нет такой "крыши"
Как поступить в такой ситуации?
Нет,
я понятно дело знала, куда иду, я о том, что других военнослужащих
женщин из моего отдела рано отпускают, а я должна работать до упора и их
в работе не перегружают
Я имела в виду, что хочется добиться равноправия, если все военные, то должны уходить в одно время

Ольга Шапочкина

на Вашем месте.. .
Будучи давно военным я написал рапорт...

Ахад Ибрагимов

ну так не работайте если не нравится. или найдите то что нравится

А=
Алена =)

Уходить или смириться.

Арнольд

ты этого хотела... 60+летняя уже отбегалась, а другие клуши уже применяют дедовщину...

Даткайым Сыдыкова

Это яркое проявление царства силы, которое ныне заканчивает свое существование, нечего там делать. Наступает параллельно Царство Души - зарождается новое общество.