Оля Дембицкая

Почему, когда кони сыты они бьют копытом?

Катеринка Сачкова

кони бьют копытом когда они возбуждены. они так предупреждают, подойдешь ударят.
в возбужденном состоянии готовы мчаться без остановки.

Ленок Демьянова

энергия играет....

Артём Лапковский

Силу чувствуют.

Жа
Жаннета

У коня моча проходя по мочеточнику раздражает близко лежащий эльсов нерв, он в свою очередь передаёт импульс в мозг коня и он начинает производить характерное подёргивание крупом и биение копытом чтобы освободить нерв от действия мочи протекающей по мочеточнику.

Руслан Бугаев

Рвутся вперед и от энергии сила играет

Олег Тутаров

Потому что - осень золотая...)

Оксана Антоневич

Ямку под какашки копают!