Линзы Gelflex

почему иисус кепку не носил

Дима

ему не идёт

Анатолий

было б прикольно

Алена

Их тогда не было, а так точно носил бы, солнце-то печёт)

Марина Бухарова

Он и тюрбан не носил...

Ев
Евгений

Потому что у него семок не было.

Ирина Туева

В то время таких головных уборов не было. Другая мода была)

Аида Мамасадыкова

Так там была реальная проблема с фасончиком.. . Вообще то ортодоксальные евреи носят кипу.. , а по верх её надевают шляпу.. . Так-же носили увясла типа повязок.. . Первосвященники обычно носили на голове кидар или митру.. . Вобщем как не крути, а кепка там вообще ни каким боком не проскочила бы...

Алексей Симонов

Это очень дебильный вопрос в рамках совершенного человека, и по той эпохе времени в целом!

Та
Татьяна

А почему ты МОЗГИ НЕ НОСИШЬ?