Сергей Тычков

Пежо-женский автомобиль?

Игорь Дмитриев

Смотря какая модель.

Nadyusha Belaya

Женским может быть у автомобиля только цвет и запах салона.

Сергей Бакун

ага, жигуль мужской

Вячеслав Смагин

пежо воообще не автомобиль! кто за став те лайк

Ка
Катюшка

Судя по картинке, Пежо - авто для ниггеров.

Invictus

Ширпотреб. Во Франции потребительский уровень как у нас Москвич. По опыту говорю

Наталья Булгакова

Пежо старейшая автомобильная фирма с богатой спортивной историей. Если учесть, что автомобиль Пежо принимал участие в первых в мире официальных автомобильных гонках от Парижа до Руана в 1894 году и занял там первое место.. . Кстати - команда Пежо-Ситроен выигрывала WRC 21 раз, а Субару - всего лишь 3 раза.

Ольга Бондаренко

женских автомобилей не бывает, бывает женский цвет ( розовый ), женские трусы, прокладки, штаны, губнушки и т. д, но не машины.

Natashenka Lebedeva

207,306,306,405,406,605,3008,4007 нет)

Оля Суслова

я не воспринимаю пежо или жопе, один фиг шняга полная, типа москвича. Не серьёзная машина одним словом

Дмитрий Соколов

по каким признакам женский?

Elena Antonenko

не все модели

Анна Берне

я вообще не понимаю деления ну мужской и женский авто

Ил
Илоночка

Почему? Не обязательно.

Сергей Сер

пежо 406 даже ворам не интересен читал на форуме