Лиза Сафронова

что лучше? Пежо 3008 или 4007

Виктор Федоров

4007 мощнее, но мне кажется 3008 Динамичнее и комфортабельнее) и Макс. скорость у неё побольше, хотя это не важно. Я бы предпочел 3008 🙂 удачи с покупкой)

Владимир

смотря для каких тебе целей. я бы 4007 взял

Галина Майорова

Поскольку Peugeot 4007 это перелицованный Mitsubishi Outlander XL, машина, не имеющая к французской фирме никакого отношения, кроме эмблемы и направления маркетинговой политики, в общем, неплохо себя зарекомендовавшая, то, на мой взгляд, сракнивать их не стоит.

Ан
Анна

На любителя эти машинки.

Александр Мерзляков

Лучше Пежо 4007. 3008 просто однообъемник, но никак не кроссовер. Другие цели, другие покупатели. Сравнивать не совсем корректно.

Николай Боронин

Если вторая машина, то еще можно взять Пежо. Очень ненадежная машина!