Ольга Таирова

Проблема с ESP Пежо 3008....

Еду с работы по вязкой дороге и резко выскочила ошибка Неисправность Esp....что делать? а то на станцию гнать долеко может самому можно какие нибудь меры предпринять?

Светлана Федорова

только на диагностику, у кого сканер поддерживает ваш авто. хотя бывает и сама скидывает ошибку если не повторяется, но в памяти останется.