Андрей Гришин

Нужно реле для переделки кнопки ESP

Нужно реле для переделки кнопки ESP (замыкает цепь пока кнопка удерживается в нажатом положении) в кнопку - постоянного вкл/ выкл.
Какое подойдет? Например это LDN 12F ??

P.S.: речь именно о самой кнопке. Понятно, что на автомобиле при ее нажатии можно есп выкл. и включить без всяких реле. Кнопка будет использоваться для подключения доп. оборудования. Например subwoovera и т. п.

Инна

Не совсем ясен вопрос. Эта кнопка штатная и выполняет штатную функцию?? ? В этом случае ее лучше не использовать.
Если кнопка приобретена дополнительно, то вопрос в следующем. Она фиксируется или просто как кнопка?? ?
Насколько я понимаю вам надо одним нажатием включить потребитель, другим нажатием выключить.
Если кнопка фиксируется в каждом положении то указанное вами реле подойдет, собственно как и любое стандартное автомобильное реле (Почитать о них можете у меня на сайте vovik8точкаru Если кнопка не фиксируемая, то это реле не подойдет, надо использовать реле с встроенной схемой типа реле включения заднего противотуманного света для автомобилей ВАЗ 2115 и подобных. В принципе можно собрать и самодельную схемку на паре транзисторах, конденсаторе и нескольких резисторах.
Удачи.