Айдай

Что нужно для переделки из корбюраторного Двигателя в Инжекторный для ваз 2115?

Двигатель 8 клапонный с 8 корбюраторный хочу поставить на ваз 2115 так как на 15 движок клинанул

Kate Zhivetina

Дык.. . Проще купить и поставить сразу инжекторный, чем затевать весь этот геморрой с переделкой...

Настя

Дороговато это - овчинка выделки не стоит!

Михаил Убирия

проще наверное сделать кап. ремонт двигла который есть.

Виталии Илькевич

всю систему впрыска переделывать

Анастасия Головина

много бабок потратишь уж лучше продать и взять 15 с инжиком!!

Радик Тазов

5000р примерно за б/у, нужен бак. масляный насос. коса и мозги. штаны. рессивер с воздуханом. тОпливные трубки. вот и всё. на установку день-два и 4 балона пива по три литра