Николай Клягин

Как подключить передние ПТФ от кнопки до реле на акценте???

Не могу понять почему подключают через кнопку задних ПТФ? Кто может подробно объяснить???

Дмитриев Михаил

схема подключения птф в прицепи одинакава на большинстве авто. в нете схем полно

Елена Нарольская

При чём здесь задние ПТФ, это дилетанты только такое могут сделать, запитывайте кнопку через зажигание (что бы не забыть выключить при заглушенном двигателе) и ВСЁ!!!!Вот схема подключения и не важно Акцент это, или Запорожец http://autoremka.ru/raznoe/sxema-podklyucheniya-protivotumannyx-far.html