Ал
Алексей

все автам привет, вопрос следующий, сегодня поменял реле задних птф, а птф так и не работуют, + скнопки +приходит а не выход

ит реле 6-ти контакт. ваз 2112.на прямую в разъёме где реле подключаю всё горит!!!

чего ещё посмотреть? почему + на выходе нет?

нет на кнопки есть плюс, и с кнопки тоже уходит, на реле птф приходит плюс, а с реле птф уже не выходит!!!! реле новое

Юлия Богомолова

ну если на кнопку приходит, а с кнопки не выходит, наверное надо смотреть кнопку контакты, логично вроде

Айсулу

Вообще-то ПТФ горят с ближним или дальним светом. А еще может лампочки перегорели.