Наталья Ушаткина

Подключение птф и возможно не раочее реле

Подключаю птф через стандартный набор для подключения птф приоры, кнопку подключил она горит, плюс и минус тоже подключил которые от реле прям, но почему то плюс на туманки не идёт, всё перепробывал, может реле битое? часто они глючные бывают?

Вероника Рудая

Без схемы подключения разговор ни о чём.
Давайте схему. Будем разбираться. Возможно вы перепутали контакты реле.

Стас Кор

выкини эту мелкую релюху. поставь нормальную.

Де
Денис

было стандартным набором подключал, половину клемм недообжатые были, реле то хоть щёлкает?

Варвара Дьяченко

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.