Наташа Кулешова

Правильное подключение выносного реле регулятора напряжения.

Сдохла таблетка на шкоде, запчастей нет, обрезал щётки, одну кинул на корпус, другую на жигулёвское реле регулятор выносной с клеммами 15 и 67. По идее реле регулятор должен держать сам ток возбуждения на якоре создавая 14,2 вольта. Схема самого генератора как и у 2108, но по креплениям диодов и таблетки нихера не подходит. Получится или что то не правильно?

Наталья

На корпус не нужно щетку соединять. Одна на + реле другая на Ш.

Екатерина Нежура

должно получится 100% если диодный мост не умер

15 зажигание
67 на щетку
обязательно минус на корпус реле

только лампы зарядки уже не будет на шкоде

1 1

Классика

Га
Галина

Иди к электрику. До выёживаешься, спалишь диоды.