Андрей Чижиков

реле регулятор напряжения

авто ваз 2107 94года где на нем находится реле регулятор напряжения=)?Кому не трудно подскажите...

=M
=Zmn=- Myxamor

на генераторе

Екатерина Широкова

РР интегрирован в щёточный узел, находится на самом генераторе.

Юлия Абызова

либо пот капотом, на боковинах либо на самом генераторе если он восьмерошный встроен в блок щеток

Ти
Тимур

Смотря какой генератор. Либо на нем (вместе со щетками) , либо слева на подкрылке (если не переставляли).

Людмила Дозорцева

гену сними (генератор) на нем и стоит реле

Жм
Жменька

Регулятор напряжения стоит на генераторе! Определить его не сложно-дуржится на 2-х саморезиках и от него отходит 1 фишка!

Гор Галстян

бывали и такие и стояли прямо сверху генератора