(((((Кошка )))))

Регулятор напряжения скутер.

Пропала искра на скутере, и после того как попробовал завести очень быстро и на мертво сел аккумулятор! Я его зарядил и попробовал завести со стартера, но из под пластмассы повалил дым! Разобрал пластмассу и обнаружил что дым шел из реле регулятора напряжения, там потрескалась черная заливка и образовалась маленькая дырочка из нее и шел дым! Я думаю что может, раз испортился реле регулятор то из за этого и сгорел коммутатор и следовательно пропала искра! я купил все новое (реле и коммутатор) , но боюсь подсоединять: как бы опять чего не загорелось! Скажите из за чего могло задымить реле? может чего с зажиганием?

Фото конечно не качественное но на нем видно что дырочка в левом нижнем углу!

Реле начинает дымить как тоько крутишь электростартером, с кик стартера садится аккум!

Юл
Юлия

ставь не ссы