Светлана Демина

можно ли за параллелить регулятор напряжения Я112В лучше будет?

Сергей Устинов

в смысле добавить реле-регулятор? не вижу смысла. если генератор исправен то "интнгралки" до задницы хватает. а если слабое напряжение-поменяй диодный мост

Маргарита Кочерышкина

никогда их параллелить не разрешается ввиду разности характеристик у всех экземпляров, хотите поднять ток возбуждения замените транзистор, хотя тока там до дури и хватает для любого генератора с исправным якорем и исправными всеми девятью диодами . Лучче точно не будет . Если не держит характеристики смотрите генератор и провода на минусе кузова и плюсе генератора

Иван Лысых

Нельзя.. обычно парралельные сборки быстро выходят из строя...

Sen Sen

Эти РР не любят плохую массу и РАБОТУ с отключенным АКУМОМ.

Костик Жест

с чем параллелить?