Ceргей М.

Г221 и реле регулятор напряжения

скажите пожалуйста как подцепить вот такой РР к генератору Г221, можно схему или понятное объяснения

эти реле быстро выходят из строя, сломался гена поставили новую 30 мин поработала и все, еще 1 поставили, она 2 дня отездила

Антон Кудрявцев

А что родную релюшку не проще купить, которая на гене стоит, эту можно подключить как на шестёрке, нужно поставииь простые щётки только на генератор, но не факт, что она будет работать, они все разные по параметрам http://vaz-2105.com/instr/elektro-generator.htm