Виктория Бойкова

Устойчивое развитие и социальная экология 3

Социальная экология сформировалась благодаря тому, что в современной научной картине мира:
Выберите один ответ.
человек — посторонняя и враждебная природе силасчитается, что человек полностью контролирует развитие природычеловек — наиболее разумная и активно действующая природная силасчитается, что развитие природы прекратилось с появлением человека

Екатерина Беляшина

человек — наиболее разумная и активно действующая природная сила