Светлана Созонова

Дядь, чем нужно тя заманивать.. в свои сети.?!.))

Дмитрий

манок) )
а что в нем ты сама знаешь) )
и тогда клюну мгновенно))

Огнёва Женя

Деточка, я сам рыбак )

Никки Занудович

Реальностью и любовью.. . а от этой лжи здесь уже воротит)

Людмила Сидорова

Умом, но это очень сложно... "Оставь надежды всяк сюда входящий"..)))

Ва
Василий

Вкусной жратвой и красивым телом! Но проще. глушить динамитом, ведь могу и мимо проплыть!

Оксана

Гюльчитай, покажи личико .

Если на то дело пошло, то тебе достаточно будет ну хотя бы выйти на улицу, погулять для начала, а в сети тут как все всё преувеличивают, тут помойка, не место для знакомств .

Олеся

А мужа чем заманила?

Яна Минакова

Сначала попробуй на червячка. Потом на живца. Только поаккуратнее выбирай время и место лова, - очень много разных ихтиандров нынче развелось. Попадется мутант какой-нибудь, будет тебе жабрами в любви объясняться.

Елена Миронова

Халявным wi-fi.

Ирина Румянцева

Дитя мае я боюсь это же не известно к чему приведет)))))))))))

Ка
Катя

о школьницы разошлись !

Дмитрий

Меня ничем)))