Катюска Скапашка

Дядь, у тя плазма большая???

Сергей Родин

50 дюймов. Повесил на стену. Фильмы и спорт - одно удовольствие))

Павел

19 см., это большая? Кстати, что такое плазма?)

Сергей Царёв

Плазма для староверов, у нормальных людей лсд.

Андрей Любчук

У меня телек на органических светодиодах. 45 дюймв, что ли...

Юля

она хрупкая

Татьяна Самошина

плазма, это прошлый век! У меня 2 Жк -LED,40 FUll Hd!И менять пока не думаю!
Сейчас актуальны 4K с лазерной подсветкой! Плазма скоро окончательно умрет!

И.
Ирина .

все эти плазмы-маразмы -- отстой; я в 2007 проектор купил, и думаю еще лет 10 довольный буду )