Оксана Гагарина

Подскажите анекдот полностью.

В общем анекдот был про зайца лису и медведя. Попали они в ловушку и выбраться не могут. Решают кого есть будут первым. Решают есть самого младшего. Заяц говорит ему 3 года, лиса говорит 2 года, медвежёнок "А я, а мне, а я вас бить щас буду !"
Напишите пожалуйста полный вариант этого анекдота

Игорь Балицкий

Это вариант тоже хороший.

Николай Шемчук

Волчонок, лисёнок и медвежонок.
Лисёнок: А мне папа из соседнего леса плеер принёс и подарил!

Волчонок: А мне папа из дальнего леса велосипед принёс и подарил.

Медвежонок: А я, а мне, а у меня!! ! Да я щас вам морды набью!