К Е

Подскажите анекдот!! ! Смешной токо)))))))))))

Дарина Гаденова

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:.. .

Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора... .

Жена: -...да как ты мог подумать!... да я тебе никогда, ни с кем не изменю!... даже с роботом!. .

Муж: -...как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает.. .

Муж уезжает.

Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.

Жена думает: -Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика... может попробовать?... чего даром стоит?.. .
Жена решается: -

...Лёлик ко мне!!! Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить... Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена: -...Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!! Михалыч не долго думая: -Лёлик ко мне!!! .

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.

Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

-Муж: -...Михалыч, а что произошло? Где все?? ?

-Михалыч: -...Тихо!!!. Я не знаю где все!!!, Но... Лёлик где-то рядом!

Татьяна Татьяна

ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе) .
Лекция "Все виды любви"
В скобкaх приписaно: " С покaзом цветных слaйдов".
Вечером нaроду в клубе – не продохнуть. Вышел лектор.
- Любовь, товaрищи бывaет рaзнaя. Если женщинa любит женщину, это - лесбийскaя любовь.
Нaрод кричит:
- Слaйды дaвaй!! !
Лектор продолжaет:
- Если мужчинa любит мужчину, то это - гомосексуaлизм.
Нaрод сновa:
- Слaйды дaвaй!! !
- А есть, товaрищи, любовь, которaя превыше всего. Это - любовь к Родине! Вот теперь и слaйды посмотрим...

Жан Любимов

Встречаются два охотника
Ну как?
Да вот ежей настрелял!
???
Да жене на воротник и тёще на стельки!

Игорь Летов

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.

Алексей Куликов

Папа, а ты видил когда нибудь ёжиков? -Видил, а правда что они колятся? - Нет, сынок, среди ёжиков нет наркоманов!! !

Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий
день она спрашивает:
- Когда много коров или баранов - что это?
Вовочка на минуту задумался:
- Школа, что ли?

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек
работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в
поликлинику.

Здравствуйте, мы из России.

-а че вы с порога угрожаете?