Юмор

Анекдот смешной кто ни будь знает?

Встречаемся с подругами, нужны свежие анекдоты. Всем кто подскажет смешные - заранее спасибо
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать? !
- Дедушка, а вы ее тра*нуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите? ! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “тра*нуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, тра*ните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток. . залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная. . прическу сделала. . Расцвела. . Песни поет. . Призадумался дед. .
- Ёптимать! ! Ведь я мог и Ленина спасти
Сергей Комаров
Лучший ответ
Наверное, кто-нибудь знает. А вы лучше делом займитесь.
....Марина в слезах звонит подруге; -Светик! представляешь. пришла сегодня домой пораньше. а муж в спальне развдекается с какой-то дамой!... -А ты сейчас дома?... -Дак. сижу на кухне, жду. когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шопотом: - Пивдец!... Кто звонил? Твоя жена....
Лиза Ерина
Звонок нa рaдио:
Постaвьте, пожaлуйстa, песню для моей жены, которaя уехaлa нa дaчу:
“Я тaк хочу, чтобы лето не кончaлось”...
Ольга Гайниева
начнай смейся сейчас раскажу -
новый ученик в классе
-(учительница) как тебя зовут
-(ученик) Андрей
-а фамилия
- не скажу я стесняюсь
- но хотя бы на микни
-мария ивановна что вы сегодня в рот брали
-Писькин что ли
-нет ложкин