Юмор

может кто анекдот смешной знает?)

(Andry) "g_Host"
Михаил Алексеев
Лучший ответ
Могу только жидо-масонский рассказать... про то, как Абрам скончался и угодил таки в ад. А там встречает уже кореш Исаак, который тут же повёл его в одно заведение, где они заказали столик с изысканным пойлом и немыслимыми закусками. На сцене варьете стрыптизёрши выплясывают. Удивлённый Абрам спросил:
- А это точно ад?
- Ну, да... а что ты хотел?
Потом перешли в другую залу, где погоняв шары на бильярде, вышли покурить на крыльцо. И тут Абраму бросился в глаза огромный котлован, где в котлах со смолой варились грешники.
- А это тогда что???
- Да это русские... им нравится... Не обращай внимания.
Сергей Гальго
(Andry) "g_Host" да уж... есть доля правды
Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник.

К ним выходит Святой Петр:

- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.

Священник возмущается:

- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!

- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!
Max Max
Знаю.! .Но ----не проболтаюсь ...
(Andry) "g_Host" колись, дочь моя... если что, сниму грехи
Просыпается Снегурочка утром 1 января и бегом к Деду:
- Дед, чего вчера было?.. Ничего не помню...
- Ну, когда к детишкам пришли ты уже хмельная была.
Еще пару рюмок махнула и начала стриптиз танцевать....
- Вот, блин!... А я то думаю: откуда у меня полные трусы конфет?!
Андрей Кабаев
вот. сам придумал.
пошел мужик за грибами, ничего не нашел, идет злой, вдруг видит, утка подранок. Схватил, а навстречу охотник, отдай, говорит, она моя. Я нашел, значит моя .охотник говорит, меня жена убьет, если пустой вернусь, не поверит, что на охоте был. Грибник предлагает-давай, кто кого сильнее ударит по я-м и кто устоит-того и утка. Охотник согласился, бей, говорит. Грибник со всей дури как вдарил, тот еле устоял, Ну держись! А грибник говорит-да забирай свою утку, нафиг она мне нужна!
Caydar Khyzaihan
Завтрак. Жена мужу: -Зря мы с тобой ругали дочь за пирсинг. Теперь, когда у нее кольцо в носу, поднимать в школу ее стало на много проще.
мне лишнего приписать хотели?)))))))
колобок повесился
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Попали в ад Русский и американец.
Ну Саната спрашивает: "В какой ад пойдёш, Русский или в американский?"
Ну Русский в Русский а американец в американский.
Ну через неделю приходят русский и американец.
Американец говорит: "У нас просто класс съел 1 ведро го вна и целый день своюодный"
Русский говорит: "В у нас то ведро не достанеца, то гов но не привезут"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Память странная штука, да?
Сегодня, болтаю с женой, и случайно вспоминаю детский анекдот, который не вспоминал уже много лет... даже дочке его не рассказывал, а ей я рассказывал все анекдоты и дурацкие стишки, которые знал... Интересно, в каком уголке мозга хранятся наши детские воспоминания и почему они всплывают внезапно?
А, анекдот рассказать? тогда под кат :-)

У одной бабушки были четыре собаки. Звали их: Абся, Руся, Пиро и Гами...
Однажды собачки пропали. Бабушка вышла на улицу, идет и кичит: Абся Руся Пиро Гами, АбсяРусяПироГами...
К ней подбегает милиционер и говорит: Бабуля, обосритесь хоть блинами, только не на моем участке... :-)
Сергей П