Юмор

Кто нибудь знает анекдот смешнее этого?

Тормозит у светофора шестисотый мерседес и ему в зад въезжает дед на запорожце... Выходят братки из мерса: да, дед, фонарь разбит, бампер поцарапан. С тебя две штуки баксов! Привезли они деда к нему домой, достал он из тумбочки деньги, отдал им: нате, усритесь... С того дня все четверо братков из туалетов не выходят.По врачам бегают, только никто из врачей помочь им никак не может. Через неделю сообразили, что дело тут в деде, приехали к нему. Дед им: десять тысяч баксов кладите в тумбочку! Браткам деваться некуда, отсчитали они десять штук, дед им и говорит: всё,езжайте домой, больше срать не будете. Через неделю у всех четверых животы раздуло, они уже на врачей время не тратят, а едут прямо к деду. У того уже новый тариф: 50.000 баксов в тумбочку! Делать браткам нечего, положили они деду пятьдесят штук, а тот им: всё,нормально будет! Выходят уже из дома, тут один из братков не выдержал: слушай дед, ты за свой базар отвечаешь?Точно всё нормально будет? Дед им и отвечает: идите уж, не ссыте!
Zhora Palyan
Лучший ответ
Алексей Киселёв Классно эт про нас про террористов! Аллах Акбар!
"два студента спят рядом, один уже пару часов дрочит, но неможет кончить, глядя на его мучения сосед ему шепчет "вась ты хочешь кончить", в ответ "ага", "ну тогда свой дрочи" :-/
Korg Pa 3X
Заходит маленькая скромная старушка (С) (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают: " По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д) . "Откуда у вас, бабушка, такие деньги? " спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д) - Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом) .
(С) - Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит: " Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим".
На что старушка отвечает: " Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
Artem Abakan
Cancer : Хуясе ты отожгла утром!! !
Kate : Чего случилось-то?
Cancer : Ты зачем в коридоре у меня наложила?
Kate : Чего я сделала?
Cancer : Утром встал, смотрю на полу в коридоре какашка лежит! Ну я в шоке конечно, но убрал ее.
Kate : Идиот!! ! Это была резиновая колбаска для твоей любимой собаки, я вчера в зоомагазине купила!! !
Cancer : Ээээээ.. . А фигли она в виде какашки была?!? !
Kate : Ты придурок что ли!! !
Cancer : А я еще утром думал. Вроде ты с высшим филологическим образованием, с красным дипломом, слово плохого от тебя ни разу не слышал, вроде даже ни разу не пукнула при мне, а тут раз - и насрала прям в коридоре!! !
Kate : Ну ты даешь!! !
Cancer : Бляяяяяяяяя.. . я ее 20 минут в унитазе смывал, она, сука, всплывала все время.. . я ее шваброй еле утолкал.. .
Kate : Вот идиота кусок, прости господи!!!!
Пrаsтoй Roмаnтiк
Прикольно, но он про Кашпировского был....
Ahmet Kara
-Мальчик, Мальчик а как тебя зовут?
-Пук-пук.
-Как, как?
-Ни Как-как а Пук-пук!
Алексей Лащёв