- Розочка, умоляю вас, не выходите на улицу: вчера в гастрономе я слышала, что в Одессе появился маньяк, который убивает проституток.
- Не понимаю, а причём тут я? !
- Вы меня не дослушали - и блядей тоже.
Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.
Подруга подруге звонит по телефону и спрашивает -Ты птичье молоко любишь? Та отвечает - Да, а что ? -Да ничего, просто у меня тут на кухне два таких орла сидят.. .
На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
- Адын раз.
Юмор
Подскажите анекдот смешной?
Первая обезьяна, взявшая в руки палку, тут же тормознула другую обезьяну
за превышение скорости.
Кто-то испытывает свои лекарства на кроликах, кто-то — на мышах, а
Геннадий Петрович Малахов сразу на бабушках.
Это неправда, что в России нет пятизвёздочных отелей! Просто у них
звёзды с фасада отваливаются.
Народная примета: Если все время бросать мусор в окно, то скоро он
позвонит в вашу дверь.
за превышение скорости.
звёзды с фасада отваливаются.
позвонит в вашу дверь.
очень смешной
приходит большой начальник к доктору: -вот. доктор. не могу никак сходить по большому ну снимайте штаны. о .да у вас тут отверстия нет! -а куда же оно делось? зализали. голубчик!!!!
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги, выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... Жить ей оставалось не более часа.. .
В центре Питера ограблена частная квартира. По отпечатку ладони преступника криминалистам удалось установить, что жить он будет долго и счастливо, но большой любви так и не встретит.
-А у меня кошка необычная!
-И чего в ней такого необычного?
-Вот посмотри фотографии.
-Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
-Кошка фотографировала!
-А у меня кошка необычная!
-И чего в ней такого необычного?
-Вот посмотри фотографии.
-Кошка фотографировала!
Приходит старик к доктору и говорит:
- Доктор болезнь у меня какая-то странная вот иной раз перну где-нибудь ни с того ни с сего от души а не звука не запаха нет это-же не нормально-может пропишете что нибудь?
Доктор посмотрел деда и говорит:
- Вот тебе дед таблетки принимай а через недельку загляняшь.
Приходит дед через неделю:
- Доктор что же Вы наделали теперь как бздну где-нибудь звука по прежнему нет а вонь такая стоит аж глаза щиплет. Это что же такое-то.
А доктор и отвечает:
- Ну вот дедушка носик вылечили теперь будем лечить ушки.
Доктор посмотрел деда и говорит:
Приходит дед через неделю:
А доктор и отвечает:
Охотник рассказывает корешам в кабаке как сходил зимой на медведя
- Подхожу к берлоге, кидаю в нее шишками. медведь не выходит. Что, думаю, неужели берлога пустая.
Заглядываю внутрь - темно, не видно ничего. И тут мне кто-то лапу на плечо кладет.. .
Я оборачиваюсь, и, уже вижу, что это мой пес Шарик. Но срать прекратить уже не могу...