Юмор
Подскажите анекдот пожалуйста =)
Недавно видел на Одноклассниках видео анекдот, рассказывал его мужик, про девочку малолетнюю которая услышала от своей матери слово пи.... и спросила у нее что это такое, мать ответила мол это лошадь так называют, концовку не помню, так вот где можно найти этот анекдот? хотя бы в текстовой форме.
Этот лучше. . Он: -Привет! Ну что, вышла за муж? Она: - Угу Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? Она: -Да никак… не разговариваем третий день Он: -Что случилось? ! Когда поругаться успели? Она: -Сразу после загса. Он: :- Обалдеть!! ! Из-за чего поругались-то? Она: -Из за чувства юмора моего чокнутого… мы с девчонками договорились… выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю «ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться» и с горла ее выпиваю до дна… девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились… они ж не знали что там вода…
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшит в белых халатах и в очках. Открываются ворота, выходит Апостол Петр. - Э, вы че тут делаете? - А, щьто делаим? Э ми тут.. . -Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло? - Бабахнуль, да сильна, бабахнуль белемге калайдер сламался, нащяльника.. . -Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы на х%я его ваще строили? - Пратона деляли.. . -Какого еще пратона? - Бозонма пратона делали.. . Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали.. . -Вы их че, столкнули что ли? - Нет, нащяльника, защема сталкнули.. . Проста разагнали быстра.. . ощеня быстра.. . они сами станълкнулися, нащяльника.. . а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! - Ну, вы ваще придурки! Ну, на х%я вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели? - Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар.. . -Ну, х%й с вами, заходите, экспериментаторы, блин. - А там ещо за нами потома заходить будут.. . -Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили? - Защем угробили.. . Не угробили, там калайдерма сламался.. . -Ладно, сколько вас там? - Щесь милиардав.. . С половинама...
Колобок повесился