Андрей Полынкин

Общей мечтой было, прогнав из России немцев, перебить сталинцев и коммунистов, установить свободу, а главное – уничтожит

Андрей

Чьей именно "общей"?

Николай

Из первьіх уст повстанцев УПА знаю, что так и бьіло. Где-то в конце 45-го пропагандистьі стали распускать слухи - колхозьі нужньі бьіли, чтобьі кормить армию к войне. Депортации бьіли, чтоб зачистить край от вражеской агентурьі. Теперь войне конец, на весну всем дадим землю по-честному, депортированньіх вернем, мьі же победили! Если б так сделали, в лесу остались бьі единицьі - так говорили повстанцьі. Некоторьіе поверили, сдались. И тут же отправились в концлагеря под Полярньій круг. Все, пошла война на уничтожение.

Любоня

Всех перебить и установить Гуляй Поле.

Кореянка

И скакать... скакать.... скакать....

Леонид

А теперь ищо и путлерастов ...

Андрей

да вы - идиот! йоду пейте! а лучше - йаду...