Хакика Суриева

Погадайте пожалуйста, что думает Сергей и его коллеги о моей работе. Спасибо. Больше всего интересует один его друг.

Большое спасибо.

((( А что может испортить отношения? Почему так будет относиться его друг, скажите пожалуйста? Я что-то не так сделаю?

Переживаю, как с ними работать теперь?

Сергей Верба

У вас хорошие отношения и с Сергеем и с другом его, но потом вот что то случается между вами. . у Сергея разочарование а друг хочет скорее убежать от вас. . .вы устраивает как человек, но не в работе. . .в работе не всегда все устраивает.. . они не захотят проблем на свою голову...

Татьяна Самошина

бред полный!...

Сергей Степанов

Будешь гнить в аду за вмешательство в единое информационное поле вселенной.

Саня Sav

Нежно относятся к вам.

Денис Кощиенко

Они думают, что вам пора увольняться.

Anna Vaganyan

По ходу решите как общаться.