Натусик Коровякова

Нуб в программировании

Вообщем, начали программирование, 1-ю пару проболел. Задали задачу, но беда в том, что как бы в не написал задачу, Visual C++ пишет какую-та ошибку.. . В программе, написал Hello man, нажимаю GO цифра 1, вылезает хня под номером 2, нажимаю ДА, и пишет 2 ошибки (цифра 3). Что я не так правильно написал в кодах? Повторюсь, я только начал. А программу взял с книжки-самоучитель.. . Спасибо за ответ и понимание.

Катерина Азарова

А где же тип функции, где тип возвращаемого значения?
не "main()", а "int main (void)"

Тарас Никандров

Прежде чем запускать среду разработки, не мешало бы прочитать немного теории. 2 первых главы.

Твой Друг

Начали программирование с Visual C++? Ну что ж, преподаватель о вас высокого мнения 🙂
Пользуйся самоучителем именно по Visual C++, разные среды программирования и разные версии C++ отличаются друг от друга.

Нина Москвина

Всё, что тебе писал Винк - ВЗДОР

Всё должно работать!

Более того, ошибка-то возникает ПРИ КОМПИЛИРОВАНИИ! Значит в тексте ошибок - нет!

Вообще - плохо видно, но у меня впечатление, что библиотека у тебя - в курулых скобках (stdio.h). А этого не может быть!
Она должна быть либо в кавычках - если нестандартная, а если из стандартного каталога (как у тебя) , то в знаках БОЛЬШЕ_МЕНЬШЕ.

Вот так:

#include