Кристина Морарь

Если аллергия приобретённая (не врождённая) , значит есть шанс от неё избавиться ?

Be
Bella

Есть эффективное лечени АСИТ называется. стоит очень дорого. избавляйтечь от аллергена, не будет и аллергии.

Ир
Ира

Шанс есть всегда

Святая Вода

И от врожденной можно избавиться.

Игорь Гапоненко

Пока аллергия не лечится. Только облегчают состояние.

Марина Бондарева

Может помочь самовнушение.

Вячеслав Квасов

Надо пойти к аллергологу. Он назначит анализы и лечение.

Анна

Шанс есть всегда, тут все индивидуально и зависит от того как проявляет себя и как часто обостряется. Но при любом раскладе, все аллергические реакции лечатся и корректируются, обратитесь к доктору аллергологу.