Татьяна Власенкова

Умение писать стихи, приобретённое или врождённое?

Вера Дунаева

Врожденное - это талант и способности.
А научить так чтобы было просто не стыдно можно многих. Раньше умение складывать стихи являлось нормой для гимназического образования.

Если что-то читали, можете припомнить литературные упоминания о том, что барышня могла потребовать у кавалера записать стишок в альбом. И отказывать было не принято.

Стас Пятак

врожденное, моя первая рифма была лет в пять "ружьё моё) все само выходит без напряжения
Писать стихи совсем не сложно
Лишь только было бы о чем
И ни о чем конечно можно
Но так не станешь богачем))

Rahman Janmurzaev

Врожденное

Елена Гурина

От роду, от генов, врожденное.