Виктор Бронников

Chevrolet lacetti-Это хороший автомобиль? Или как ТАЗы и ЛоХаны?

Юра Кротов

несколько получше тазов о лоханов

Руфат Гулиев

Если новый то хороший. А с рук.... ну тут в каких руках был))

Владислав Попович

лучше лоханов и тазов, но не на много

Серёга Горбулин

все до кучи и лачетти с авео туде же))))

Дикий

Обычный разъездной одноразовый автомобиль. 3 года и избавляться.

Виталий Семенов

сравнил шевролет и машины автоваза.... (обьясни что значит в твоем понимании: "тазы лоханы? "

Галина Ким

Такая же хрень

Юлия Абызова

Чуть получше Логана и намного лучше ТАЗов.

Сергей

говорят гниют

Валера

двигатель старый- жрет как уазик

Максим Кирюшин

лучше в плане комфорта и управления по расходам одинаково но в плане вобщем конечно лучше ваза