Настя Шмелева

Знаете ли вы что вопросы- это вызов от эго системы? И то, что это вызов наше подсознание знает.. а вот разум блокирован..

Если вы отвечаете на глупые вопросы- вы играете с эго энергиями по своему выбору и это показывает ваш уровень.

а часто дает исчерпывающую характеристику. Так же эго имеет свойство зеркальности-оно способно многое рассказать о том, кто его излучает. Можно просто наблюдать.. Разум так и делает-он просто наблюдает, а вот одержимость заставляет суетиться.

кстати одержимы многие. У одержимых разум частично перекрыт. А эго энергиями управляют сознательно, осознанно и стратегически выверенно. Просто материалисты об этом не знают-им это не нужно. Сущностям нужна массовка не знающих-делать хаос.

Александр Золкин

Подайте пример другим.

Екатерина Нефёдова

не знаю и знать не хочу

Nurik Kurpekulov

чушь какая. мне сейчас занятся нечем, жду, пока стиралка достирает, вот и сижу в "Ответах", то в одной, то в другой категории. А вам бы не помешала смена обстановочки: сходите мозги проветрите на улицу.

Илхомжан Абдукахаров

Знаем, а разум, если это то, о чём я понимаю, перекрыт у всех. Что бы он не делал-хорошее или плохое. Я не в массовке, но и у меня разум перекрыт. А открой мне разум, и он зайдёт ( сойдёт) за ум.