Алексей Антипов

Можно ли любя человека воплощать в жизнь его самые бредовые и темные фантазии, вместо того чтобы дурь выбить?

Чынгыз Маматов

сущности намеренно привязывают к таким чтобы плодить одержание и ошибки.
Они очень умные и знают технику-отточенно.

Евгений Слащилин

можно, если эти фантазии не идут вразрез с твоими моральными устоями)

Авдонин Дмитрий

оо! как жестоко!

Елена Бодрова

любовь слепа. Многие так и делают - помогают воплощать...

Владимир Винокур

насилие -это плохо
даже Бог не прибегает к насилию

предпочитая создать Этот мир

для воплощения вышеупомянутых темных и бредовых фантазий

Николай

не надо дурь выбивать да лучше займись его фантазиями и зделай их еще безумней он только спасибо скажет

Кристина Закоян

И служение и спасение - это всё созависимости. Разве вас не существует без него?