Михаил Швецов

как перестать ???думать о человеке и постоянно сидеть в нете ожидая его онлайн??? чем выбить эту дурь??

удалить-не вариант. я кроме него со многими общаюсь с кем другой связи нет. а его удаляла-он обратно добавляется

Полина Линькова

если ждешь значит тебе не все ровно, попробуй дружбу предложить вдруг судьба)))))

Александр Иванов

резать не дожидаясь перетонита ))))))))))) только удалить

Лариса Панкова

удалить страничку!

Александр

не может человек обратно добавится, если Вы не подтвердите статус дружбы. Просто не подтверждайте.
Ну а дурь выбивается реалом. Займитесь чем-нибудь полезным, чтобы времени на инет было мало.

Сергей Солодков

книги почитай, их можно читать

Анастасия Москвичева

Отвлеки себя от инета, старайся реже заходить и не по-долгу, займи себя чем-то реальным и дурь сама пройдёт!