Си Сишка

Нужно ли быть в перманентном состоянии счастья? Просто я постоянно везде читаю и смотрю по TV все эти советы, как обрести

счастье и всегда пребывать в этом состоянии. А разве депрессии, черные дни в жизни не полезны время от времени?

Сергей Евсин

Депрессия - это заболевание. Оно не может быть полезным. А вот побыть иногда в состоянии легкой грусти не помешает. После туч солнышко ярче кажется.

Ya
Yaroslava

Оптимизм вреден, нафантазируешь, будешь потом догонять ушедших вперед