Виктор

Получится ли что то с ним? отношения, любовь? фото

Ольга и макс

Ольга

нет детка, не получится

Эл
Эльвира

Ох не дай Бог, куда Вас милая тянет. Смотрите потом не пожалейте.

Ка
Катя

Вы мало знакомы, он не думает о Вас серьезно (может пока что, не знаю) , его многие люди любят, отсюда у него куча энергии, сейчас у него такой этап-жизнь бьет ключем, он вгрызается в жизнь и получает от этого кайф, постоянно находится в состоянии любви к жизни, и вокруг создает такую же атмосферу. В прошлом у него какие-то большие любови с прекрасными энергонасыщенными женщинами, он к ним (ней) до сих пор относится с большим уважением и благодарностью. Вроде так как-то увидела.
вы слабее по энергетике, и Ваша жизнь менее стремительна, Вы несного, извиняйте в болотце застряли, Вам немного трудно угнаться за ним, не скажу что сильно, но вы его волну уже восприняли и начали перенимать