Люлек

Что тут может получиться? ? Любовь, 20.08.1994 Андрей, 24.08.1993

Ел
Елена

Оба чувствуют притяжение друг к другу. Так что это вполне жизнестойкое и надежное сочетание. Есть хорошие перспективы на любовь и счастье.

Лилия

Хорошо получится, если свадьбу сыграть 22 августа, то можно в этот день и дни рождения обоим отмечать всю жизнь или гулять неделю в августе, зашибись!

Дана

все у вас получится.

Алена

вполне перспективная и гармоничная пара .

Наталья

Отношения шаткие и ненадолго

Перизат

Официальный брак не исключаю.

Маргарита

Вот зря скромничаете нет действий и не будет результата

Ри
Рита

Любовь и Андрей-очень красивая пара! Люди созданы друг для друга и обязательно будут вместе.

В этой пары очень хорошие перспективы.

Просматривается полная гармония отношений между людьми, сильные чувства, страсть, искренность, взаимопонимание... .

Брак ожидается по ближе к зиме (октябрь-ноябрь) месяц.

По судьбе трое замечательных детей и прекрасный счастливый союз!!!

Ел
Елена

любовь есть между вами и сильная

Анатолий

отношения довольно таки хорошие

Ма
Марина

ты давно любишь андрея. Тебе тяжело было видеть с другой .На данный момент он с ней расстался. в энергетическом плане вы очень подходите друг другу. Старайся быть самой собой, как то поддержать, не давить на него, дать возможность отойти от происходящего. Если будешь мудрой, перспективы развития отношений хорошие. желаю удачи.

Di
Dina

Если они будут уступать друг другу, то пара
имеет все шансы построить долгий и
красивый союз!