Андрей Кузнецов

Какая совместимость у имен Любовь и Андрей?

Сергей Усаньков

заимное уважение и равноправие всегда будут присутствовать в ваших любовных отношениях. Можно смело назвать ваш союз замечательным. Первая встреча, красивые ухаживания, подарки, цветы, комплименты, волнующие романтические свидания - ваша история любви полна подобных приятных воспоминаний! Самое важное, чтобы такое чудесное начало романтических отношений не пошло вниз по наклонной. Вам обоим необходимо стараться сделать все возможное и невозможное, чтобы ваши отношения со временем не испортились. Все непременно получится, если вы испытываете друг к другу настоящую любовь!

Чья идея лучше и чье мнение важней – такие споры у вас практически не возникают, ведь вы легко понимаете друг друга, договориться вам значительно проще! Вам совершенно не составляет труда все обсудить и принять совместное решение.

Общее мировоззрение и общие интересы позволят вам найти несколько точек соприкосновения, вам будет легко и просто друг с другом общаться! Также вам будет интересно постоянно узнавать новое грани личности своего партнера.

Вы прекрасно осознаете, что вы оба - сильные личности с собственными взглядами и личным мнением, и это тоже причина того, что вас так тянет в объятия друг друга.

Вы сможете построить гармоничный союз без труда, но, к сожалению, измена одного из супругов может все перечеркнуть. Подобные фатальные ошибки способны раз и навсегда разрушить ваш прекрасный союз. Так что учтите, что неверность одного из партнеров способна поставить в ваших отношениях жирную точку.

Мариночка Филиппова

согласна с предыдущим ответом, но почему то по жизни Любовь всегда сопрвождает Владимир, в разных вариациях.