Юрий Самотолков

Снял совсем обручальное кольцо, это окончательной разрыв между нами? Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970

Юлия Балашова

Это ещё не разрыв, если снял кольцо.
Не будьте суеверны.

Погадала.. .

Вам выпала руна Беркана (перевернутая)

Причина ваших проблем и тревог находится в сфере семьи, родственных или любовных отношений. Связи, которые вы считали надежными и нерушимыми, похоже, дали трещину - но пока вы не готовы смириться с этим и принять какие-то меры, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло. Разногласия между вами и близкими людьми становятся все более серьезными, и очень трудно найти их подлинную причину, однако нужно хотя бы попытаться это сделать.

Беркана говорит также о том, что вы тревожитесь о тех, кто вам дорог, а потому пытаетесь контролировать их жизнь, ограничивая свободу. С другой стороны, точно так же ведет себя по отношению к вам кто-то из родственников, и это все чаще становится причиной напряженности в отношениях.

Терпения вам и настойчивости !