Фёдор Факушин

Перестал носить обручальное кольцо? Хочет разводиться? Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970

Артём Бурдынкин

Я через неделю бросил его носить, одеваю только по праздникам и то редко ...

Сергей Ухин

Вы видать его достали чего кольцо не носишь))) ) хочет отдалиться желает одиночества

Ольга Пискайкина

У меня муж перестал носить обручальное кольцо, так как шутники у них на работе любили особенно крепко пожимать женатикам руки. Ну и ничего.

Гузель Ханнанова

есть те, кому неудобно или жать начинает
вообще глупо думать

я сама не представлю, как его носить буду, т к ну не удодно и все

Ольга Тимошинова

Охмуряет какую-нить дуру и чтобы не проколоться забыв снять кольцо решил его вообще не надевать, а разводиться-то ему на кой, он наверное понимает, что хрен слаще редьки не бывает.

Залина Красова

Не факт, многие даже после развода носят кольцо, чтобы не давать девушкам надежды, пока развод он не планирует