Тарина

Не понимаю, почему модератор удалил мои два вопроса: Кто сегодня готовил ужин? Кто последний раз мыл полы?

Нормальные вопросы, никого не унижала, просто поинтересовалась.

А когда мужик задал вопрос: почему женщинам бог не дал ума- это он не посчитал за унижение и вопрос так и не удалил?

Анастасия Камакина

Зато про мастурбацию не удаляют )

Ирина Чернюх

да просто вопросы были без мата и не про украину... вот модераторам и неинтересно стало..

Инесса Выборная

там торчат такие же мстительные люди, как и ты, и кто угодно.... а если учесть что они сёня бухие, завтра обкуренные, то и грить не о чем...))

Ольга Орлова

Обиделся мадер. Его (ее) без ужина оставили, а в квартире полы моет только он (или она) , вот и злится на такие вопросы. Печалька....

Татьяна Ермоленко

Это нарушает принцип социальной сигригации. И рабство у нас не поощеряется.

Александр

Есть там графа "бессмысленные вопросы" или подобная.

Сеймур Мисирханов

Вопросы ахти актуальные! Может отдельно напечатает в виде спама7

Светлана Жильцова

Тут кто то неадекватный есть.

Галина Ганьшина

Видимо, не в духе был.