Иван Горкун

Что значит правильный Мужчина?

Артём

хороший актер)) ) но в хозяйстве - лучше неправильных!

Екатерина

который имеет право на лево

Татьяна

позвонил сегодня, сказал что любит, задерживается, могу спать без него

Екатерина

От водки весь в морщинах

Кс
Ксюха

Правильных не существуют!

Юлия

Который сдал норму ГТО.

Ма
Маня

Это значит он ; 1.верен жене, 2.отдаёт всю получку ей, 3.не пьёт и не курит, 4.носит тёщу "на руках", 5.постоянно помогает тестю, 6.не ругается и не матерится, 7.заботится о детях, и т. д.

Нтусиk

Что значит правильный Мужчина?
Вопрос из ряда филосовских и не имеет он ответ,

Любая женщина считает - таких мужчин в природе нет!

Вмваипаир

Правильный мужчина это значит много мечтаешь. А так у которого руки не из жопы, тот который любит мясо и суп, и женчину

Яна

Который после того как сказал реально сделал а не сказал и сделал вид что ничего не говорил

Пл
Плохой

Который свои носки кладет на место-причем парой, чтоб потом не объявлял их в розыск!